Главная » 2011 » Август » 21
Предлагаю для ознакомления Индивидуальный Регламент.

Одесская команда от Андрея Лагуты:
Просмотров: 717 | Добавил: сергей | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (0)

Несколько пилотов из Одессы приняли участие в 3-м этапе Территориального Чемпионата Украины по картингу (Центральная зона), который проходил в г. Киеве.
В состав одесситов входили:
два маленьких пилота - Мартынюк Денис и Новиков Герман,
два пилота класса "Популярный-юноши" - Найда Яков и Тищенко Вероника
один пилот класс "Популярный" - Соловьев Михаил.
Для маленьких пилотов это были первые серьезные соревнования и они с ними успешно справились.
По итогам двух финальных заездов третье место в классе "Пионер Н мини" занял Мартынюк Денис, а Герман стал четвертым (обидный разворот и сход в первом финале).
В классе "Популярный-юноши" Вероника Тищенко заняла третье место, а Яков стал четвертым из 7 пилотов.
Каждый из пилотов независимо от занятого места получил неоценимый опыт соревновательной борьбы, начал понимать и разбираться в траекториях и поведении ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: сергей | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (0)